Starnberg - Pöcking - Feldafing Info-Telefon   0179 - 6761646 Verantwortlich im Sinne des Presserechtes zeichnet: Julius Wurst, Tel. 08157 - 1455 julius.poecking@gmx.de   Ursula Steglich-Schaupp uss@xenien.net www.steglich-schaupp.de Annette Hiss annette_hiss@t-online.de Helga Henckmann dirk.henckmann@t-online.de www.helga-henckmann.de Ulrike Prusseit uprusseit@gmx.de www.ulrike-prusseit.de Julius Wurst julius.poecking@gmx.de www.julius-poe.de Ina Kohlschovsky                mail@inakohlschovsky.de www.inakohlschovsky.de Katharina Kreye k@katharinakreye.de Johannes Hofbauer info@j-hofbauer www.j-hofbauer.de Susanne Palme-Waldemer             s.palme@pa-wa.de Susanne Mansen                                                                    smansen@web.de Offene Ateliers Home       Künstler       Gäste       Aktuelles / Sponsoren    Flyer-Download    Kontakte